Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 41
Краткое наименование организации: МБДОУ "Детский сад № 41"
Дата создания организации: 23.12.1980

Учредители образовательной организации
Функции и полномочия Учредителя Учреждения от имени г. Сарова осуществляют Администрация г. Саров, Департамент образования Администрации г. Саров Глава Администрации - Голубев Алексей Викторович Директор Департамента образования - Володько Наталия Валерьевна
Телефоны: 8(83130)9-77-70; 8(83130)3-93-44

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 607182, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Саров г., Музрукова пр-кт, д.15
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Режим работы учреждения - пятидневная рабочая неделя. Нерабочие дни: суббота, воскресенье, а также праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации. Группы функционируют в режиме 10-12 часового пребывания.
График работы: График работы учреждения: понедельник -четверг с 06.30 до 18.30 пятница с 06.30 до 17.30

Телефон: (883130)5-04-76
8(83130)5-16-51
8(83130)5-36-71
E-Mail: zvezdochka.dc41@yandex.ru
info@ds41.edusarov.ru
Официальный сайт: http://zvezdochka.edusite.ru

Описание организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  детский находится в двухэтажном кирпичном  здании, построенным по типовому проекту, и расположено по адресу: 607182, Нижегородская область, г. Саров, пр. Музрукова, д.15. В Учреждение принимаются дети постоянно проживающие в городе Саров. Дети направляются в детский сад Департаментом  образования Администрации г. Саров  в порядке электронной очереди. В детском саду функционирует 11 групп общеразвивающей направленности. В детском саду реализуются:  основная образовательная программа МБДОУ "Детский сад № 41", адаптированая  образовательная программа дошкольного образования для детей дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи, адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей  дошкольного возраста с фонетико-фонематическим недоразвитием речи. Образовательный процесс осуществляется воспитателями и специалистами в области дошкольной педагогики. Обучение и воспитание в детском саду ведётся на русском языке и носит светский характер.

Контент является обязательным к размещению