Информация о предоставлении муниципальных услуг

Активация учебных записей портала электронных услуг

Список электронных услуг

Инструкция о регистрации на сайте госуслуг.

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения информацию о новом порядке оказания муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» в г. Сарове Нижегородской области (далее – муниципальная услуга) в соответствии с нормами  Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Муниципальная услуга «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» включает 2 подуслуги: «Прием заявлений, постановка на учет» и «Зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования».

Дата последнего обновления страницы 13.11.2023